Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169945
Общая информация
| Назначение | DJ |
Основные
| Тип | наушники |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | - |
| Пыле- и влагозащита наушников | - |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
Особенности конструкции
| Аудиоразъем на наушниках | - |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Объёмное звучание | - |
| Активное шумоподавление | - |
| Режим прозрачности | - |
| Функции управления | - |
| Регулировка громкости | - |
Кабель
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Свойства кабеля | съёмный, витой |
Технические характеристики
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
Комплектация
| Комплект сменных амбушюр | - |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 6.3 мм, документация |
Метки
| Метки | полноразмерные |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1867945787) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 253 руб.








