Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169962
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Назначение | портативные |
Основные
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | + |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | - |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | бежевый, золотистый |
| Цвет кабеля | черный |
Особенности конструкции
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | - |
| Автопауза | - |
| Активное шумоподавление | + |
| Режим прозрачности | + |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | + активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника, активация режима низкой задержки |
| Регулировка громкости | + |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | адаптивный эквалайзер, быстрое сопряжение Google Fast Pair, таймер автовыключения, регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | + Edifier Connect |
| Сертификация Hi-Res Audio | + Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless |
Кабель
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
Технические характеристики
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Вес | 296 г |
Технические характеристики микрофона
| Шумоподавление микрофона | + |
Функциональность
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, LDAC |
| Multipoint | + 2 устройства |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.3 |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора наушников | 480 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 55 ч (без использования ANC ) |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | + 10 мин подзарядки - 7 ч воспроизведения |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация
| Комплект сменных амбушюр | - |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм), документация |
Метки
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1205576935) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 459 руб.






