Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169964
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| ✅Digma DP-FHD800A - это современный проектор на базе LCD-матрицы с LED-лампой, предназначенный для домашнего и офисного использования. Он предлагает физическое разрешение Full HD 1920x1080 пикселей и поддерживает проекцию изображения с диагональю от 47 до 175 дюймов при расстоянии 1.4 - 5 метров. Благодаря высокой яркости 800 ANSI лм и контрастности 3000:1 устройство обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в условиях умеренного освещения. ✅Проектор оснащен автоматическим и ручным автофокусом, а также цифровой коррекцией трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали, что позволяет быстро и удобно настраивать картинку. Цифровой зум регулируется в диапазоне 50% - 100%. Благодаря наличию беспроводных технологий Miracast и iOSCast, легко воспроизводить контент с мобильных устройств. ✅Встроенная операционная система Android с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти обеспечивает доступ к мультимедийным приложениям и онлайн-контенту без необходимости подключения внешних устройств. Проектор поддерживает Wi-Fi на частотах 2.4 и 5 ГГц, Bluetooth 5.0, а также оснащен широким набором разъемов:HDMI, USB-A, USB-C, LAN (RJ-45) и аудиовыходом 3.5 мм. ✅Корпус выполнен в современном темном цвете с защитой от пыли по стандарту IP5X и оснащен воздушным фильтром. Встроенные динамики мощностью 2 x 15 Вт обеспечивают достойное качество звука. В комплекте идут адаптер питания, кабель HDMI, крышка объектива, салфетка и документация. | |
Основные
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный | - |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | - |
| Поддержка HDR | - |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 150 Вт |
| Максимальный световой поток | 800 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000 часов |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.4 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 5 м |
| Минимальный размер по диагонали | 47 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 175 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | + |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | + |
| Звук | 30 Вт |
| Тюнер | - |
Память
| Поддержка карт памяти | - |
| Воспроизведение с USB-накопителей | + |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | + Miracast |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | + 1 |
| MHL | - |
| Компонентный вход | - |
| Компонентный выход | - |
| Композитный вход | - |
| Композитный выход | - |
| S-video вход | - |
| S-Video выход | - |
| VGA-вход | - |
| VGA-выход | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 2 |
| DisplayPort | - |
| Выход на наушники | + |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| HDBaseT | - |
| USB | + 2 |
| USB-C | + 1 |
| Airplay | - |
| Ethernet (LAN) | + |
| Chromecast Built-in | - |
| Консольный порт | - |
Размеры и вес
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплектация
| Комплектация | - адаптер питания - документация - кабель HDMI - крышка объектива - салфетка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2322430211) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 576 руб.









