Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169965
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| ✅DP-FHD450A - это современный проектор на базе LCD-матрицы и LED-панели, предназначенный для создания яркого и четкого изображения с разрешением Full HD 1920x1080. Устройство оснащено 5-дюймовой LCD-матрицей, что обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу при просмотре фильмов, презентаций или игр. ✅Проектор поддерживает широкий диапазон проекционных расстояний от 1.7 м до 9 м, позволяя создавать изображение диагональю от 55 до 300 дюймов. Благодаря автоматической и ручной фокусировке, а также цифровой коррекции трапецеидальных искажений (4P/4S), можно легко получить ровную и четкую картинку, даже при сложных условиях установки. ✅DP-FHD450A работает под управлением операционной системы Android и оснащён 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Беспроводные технологии Miracast и iOS/Cast делают возможным быстрое подключение мобильных устройств для проецирования контента без проводов. Для проводных подключений предусмотрены два HDMI-порта, два USB-A, разъём для наушников и Ethernet (LAN). ✅Корпус устройства защищён по стандарту IPX5 и оснащён вентиляционным фильтром для предотвращения перегрева. Проектор поддерживает работу в температурном диапазоне от 5°C до 35°C, а его габариты составляют 264 x 236 x 163 мм при весе 3.2 кг. Мощность лампы – 120 Вт, а энергопитание осуществляется через стандартный адаптер. | |
Основные
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный | - |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | - |
| Поддержка HDR | - |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 120 Вт |
| Максимальный световой поток | 450 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.2 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.7 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 9 м |
| Минимальный размер по диагонали | 55 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | + |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | + |
| Звук | 12 Вт |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | - |
Память
| Поддержка карт памяти | - |
| Воспроизведение с USB-накопителей | + |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | + 1 |
| MHL | - |
| Компонентный вход | - |
| Компонентный выход | - |
| Композитный вход | - |
| Композитный выход | - |
| S-video вход | - |
| S-Video выход | - |
| VGA-вход | - |
| VGA-выход | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 2 |
| DisplayPort | - |
| Выход на наушники | + |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| HDBaseT | - |
| USB | + 2 |
| USB-C | - |
| Airplay | + |
| Ethernet (LAN) | + |
| Chromecast Built-in | - |
Размеры и вес
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Комплектация
| Комплектация | - пульт дистанционного управления - кабель питания - HDMI-кабель - руководство пользователя - салфетка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2322209970) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 070 руб.









