Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169966
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Wanbo T2 Ultra: Доступный Full HD проектор с Android TV и автофокусом ✅ Четкое изображение и высокая яркость Разрешение Full HD (1080p) и яркость до 500 ANSI люмен обеспечивают четкую картинку даже в условиях умеренного освещения. Максимальный размер проекции — до 180 дюймов, что делает его подходящим для домашних кинотеатров. ✅ Умные функции автонастройки Автофокус и автоматическая коррекция трапецеидальных искажений делают установку быстрой и легкой. Функция обхода препятствий и подгонки экрана позволяет адаптировать изображение под условия помещения. ✅ Android TV 11 с голосовым управлением Предустановленные Netflix, YouTube, Disney+, а также поддержка Chromecast. Google Assistant позволяет управлять проектором голосом. ✅ Удобная регулировка угла проекции С помощью регулируемой подставки можно изменять угол до 120° — удобно проецировать как на стену, так и на потолок. ✅ Мультимедиа и подключение Два 5-ваттных динамика обеспечивают приличное звучание без внешней акустики. Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi (2.4 / 5 ГГц). Разъемы: HDMI, USB и др. для подключения различных устройств. ✅ Долговечность и компактность Источник света рассчитан на до 20 000 часов работы. Компактный и легкий — идеально для дома, дачи или путешествий. | |
Основные
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | портативный |
| Короткофокусный | - |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | - |
| Поддержка HDR | - |
| Встроенная ОС | Android TV |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Максимальный световой поток | 500 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 2 500 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3.8 м |
| Минимальный размер по диагонали | 45 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 180 '' |
| Звук | 10 Вт (2 динамика по 5 Вт ) |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | - |
Память
| Поддержка карт памяти | - |
| Воспроизведение с USB-накопителей | + |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| MHL | - |
| Компонентный вход | - |
| Компонентный выход | - |
| Композитный вход | - |
| Композитный выход | - |
| S-video вход | - |
| S-Video выход | - |
| VGA-вход | - |
| VGA-выход | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 1 |
| DisplayPort | - |
| Выход на наушники | + |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| HDBaseT | - |
| USB | + 1 |
| USB-C | - |
| Airplay | + |
| Ethernet (LAN) | - |
| Chromecast Built-in | + |
| Консольный порт | - |
Размеры и вес
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2366683301) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 102 руб.




