Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961081655
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | - |
| Цвет | темно-синий |
Акустическая система
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.2 см |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | - |
| Встроенный дисплей | + информативный |
| Подсветка | + (верхней панели) |
Функциональность
| Встроенный микрофон | + 4 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | + |
| Микрофон в комплекте | - |
| Встроенный голосовой помощник | + Маруся |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка стриминговых сервисов | VK Музыка |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | + |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Дополнительные возможности | часы, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.) |
Интерфейсы
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | + |
| NFC | - |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | + 1 (3.5 мм) |
| Оптический аудиовход | - |
| Оптический аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | - |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| USB | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Габариты
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Комплектация
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
Метки
| Метки | умная колонка, маленькая, с голосовым управлением, с подсветкой |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1729263348) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 192 руб.










