Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170120
Основные
| Эргометр | - |
| Длина шага | 29 см |
| Система нагрузки | ременная |
| Расположение маховика | спереди |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Масса маховика | 5 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Рычаги для рук | + |
| Складная конструкция | - |
| Цвет | черный |
Информационный блок
| Дисплей | + |
| Показания на дисплее | скан, время, расстояние, скорость, калории |
| Кардиодатчик | + беспроводной (опция) |
Программные функции
| Программы тренировки | - |
| Пользовательские программы | - |
Дополнительная информация
| Вентилятор | - |
| Держатель | - |
| Педали с нескользящей поверхностью | + |
| Компенсатор неровности пола | - |
| Транспортировочные ролики | + |
| Интерфейсы подключения | - |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Размеры и масса
| Высота | 163 см |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 26 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (422375637) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 626 руб.



