Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170184
Основные
| Тип инструмента | синтезатор |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 54 клавиш |
| Особенности клавиатуры | - |
Функции
| Метроном | - |
| Тембры | 255 |
| Мультитембральность | - |
| Микшер | - |
| Секвенсор | - |
| Арпеджиатор | - |
| Запись песни | + |
| Автоаккомпанемент | + |
| Разделение клавиатуры | + |
| Транспонирование | - |
| Цифровые эффекты | - |
Запоминающие устройства
| HDD | - |
| Flash-память | - |
| Поддержка карт памяти | - |
Интерфейсы
| USB | - |
| Входы | + микрофонный |
| Выход MIDI | - |
| Выход на наушники | + 1 |
| Выход линейный | - |
| Bluetooth | - |
Звуковые контроллеры
| Педали | - |
| Изменение высоты тона | - |
Конструкция
| Встроенная акустика | + |
| Дисплей | + |
| Дополнительное питание | + батарейки |
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
Размеры и вес
| Ширина | 75.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 9.2 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1323194662) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 304 руб.






