Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170187
Основные
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 50 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.8 см |
| Длина акустической панели | 930 мм |
| Глубина звуковой панели | 86 мм |
| Высота звуковой панели | 70 мм |
Функциональность
| Голосовое управление | - |
| Поддержка интернет-радио | - |
| Система автокалибровки звука | - |
| Поддержка HDR | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | - |
| Репитер сигнала пульта ДУ | - |
| Поддержка HDMI eARC | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| USB | + 1 |
| Линейный аудиовход | + 2 (3.5 мм, парный RCA ) |
| Линейный аудиовыход | - |
| HDMI-вход | - |
| HDMI-выход | - |
| NFC | - |
| Коаксиальный аудиовход | - |
| Оптический аудиовход | + 1 |
| Выход на наушники | + 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | + 1 (независимый RCA ) |
| Микрофонный вход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1977142803) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 475 руб.





