Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170206
Общая информация
| ✅ Мотор конденсаторный. Новый дизайн выполнен в стиле арт-ново. ✅ Мотор конденсаторный, с новым дизайном в стиле арт-ново. ✅ Новый дизайн в стиле арт-ново, с мотором конденсаторным. |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 360 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | + |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Высота | 87.7 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1619783481) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 534 руб.








