Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170207
Общая информация
| ✅ Полностью встраиваемая вытяжка со стильным сочетанием материалов. ✅ Декоративный люк скрывает пятислойный алюминиевый, жироулавливающий фильтр с усиленной конструкцией. ✅ Один из самых тихих и производительных моторов, серия Gpe (произведен в Италии). ✅ Это бесщеточный двигатель, идеально подходит для использования на кухонных вытяжках высокого сегмента. ⚠️ Класс энергоэффективности A+. |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 1 000 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Энергоэффективность | A+ |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | - |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 дБА |
| Минимальный уровень шума | 42 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Комплектация
| Комплектация | сетевой шнур с вилкой |
Габариты
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 28.9 см |
| Высота | 25.5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1381985785) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 963 руб.










