Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170218
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Планшет HUAWEI MatePad SE 11” поддерживает отображение 16,70 млнцветов, а также цветовой охват 100% sRGB, благодаря чему изображенияпередаются с невероятно высоким уровнем реалистичности, словно каждаядеталь оживает. Специалисты в креативных сферах по достоинству оценят этивозможности планшета — они помогут создавать дизайн-проекты илицифровые рисунки, а также редактировать фотографии, соблюдая предельнуюточность цветов. ✅ Режим электронной книги и функция увеличения шрифтаЧтобы обеспечить комфортное чтение материалов и снизить нагрузку на глаза,можно включить режим электронной книги или увеличить шрифт с помощьюсоответствующей функции. ✅ Функция App Multiplier позволяет открывать два окна одного приложения, атакже создавать плавающее окно поверх другого открытого окна. На данныймомент функция поддерживает более 5000 приложений, позволяяодновременно общаться с несколькими членами семьи в разных окнах чатаодного приложения или удобно сравнивать цены в разных окнах одногоонлайн-магазина. ✅ Планшет HUAWEI MatePad SE 11” поддерживает подключение стилуса HUAWEI M-Penlite. Он точно реагирует на каждое движение кисти, создавая ощущение письманастоящей ручкой или карандашом, поэтому его удобно использовать для созданиязаметок, рисунков или комментариев. ✅ Планшет HUAWEI MatePad SE 11” оснащен звуковой системой с четырьмя динамиками итехнологией HUAWEI Histen 9.0. Благодаря тонкой настройке она адаптирует звук ко множествусцен, а также обладает алгоритмом расширения звукового поля и технологией усиления низкихчастот «Ультрабас». ✅ Мощная батарея, высококачественный экран и передовые функциипланшета HUAWEI MatePad SE 11” делают его идеальнымпомощником для всей семьи. Планшет подходит для использованияв самых разнообразных сценариях: развитие маленьких детей,обучение студентов и школьников, а также знакомство пожилыхродственников с современными технологиями. | |
Основные
| Операционная система | HarmonyOS |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 2.0 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | + |
| Беспроводная зарядка | - |
| Поддержка карт памяти | - |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | - |
| Клавиатура в комплекте | - |
Процессор
| Платформа | Huawei HiSilicon |
| Процессор | Hisilicon Kirin 710A |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | 4 x Cortex-A73 2200 МГц, 4 x Cortex-A53 1700 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | + ARM Mali-G51 MP4 |
Конструкция
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
Размеры и вес
| Длина | 163.8 мм |
| Ширина | 252.3 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 475 г |
Экран
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 207 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | + |
Стилус
| Стилус в комплекте | - |
| Поддержка активного стилуса | + |
Основная камера
| Встроенная камера | + |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | + |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Оптическая стабилизация | - |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
Фронтальная камера
| Количество точек матрицы | + 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Встроенная вспышка | - |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1280x720 (HD) |
Функции
| Сканер отпечатков пальцев | - |
| Разблокировка по лицу | + |
| Встроенный микрофон | + 1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | + |
| Датчик приближения | - |
| Барометр | - |
| LiDAR | - |
Навигация
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
Передача данных
| Сотовая связь | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.1 |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | - |
| Аудиовыход | + USB Type-C |
| USB Type-C | + USB 2.0 |
| USB Type-A | - |
| microUSB | - |
| Lightning | - |
| HDMI | - |
| DisplayPort | - |
| Thunderbolt | - |
| Док-порт | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 7 700 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 10 ч |
Комплектация
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
Метки
| Метки | 128 ГБ |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1595288419) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 605 руб.










