Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170220
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Enjoy ultra-smooth visuals on a 13.4-inch display with a 120Hz adaptive refresh rate, TDDI full lamination, and incell sensitive touch—perfect for streaming, browsing, and creative work. Featuring a 8.5mm slim profile and CNC-machined aluminum body with a sandblasted finish, the T65 offers a premium feel that’s both stylish and strong. Straight edges and a concealed antenna design complete its modern look. Powered by the Unisoc T7280 octa-core processor featuring A75 high-performance and A55 energy-efficient cores, the T65 delivers fast and stable performance for multitasking, entertainment, and daily use. | |
Основные
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Диагональ экрана | 13.4" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы | 13 Мп |
| Быстрая зарядка | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Поддержка карт памяти | + microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | + |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | - |
| Клавиатура в комплекте | - |
Процессор
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | Unisoc Tiger T7280 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2200 МГц + Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | + ARM Mali-G57 MP1 |
Конструкция
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
Размеры и вес
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 720 г |
Экран
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 169 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | - |
Стилус
| Стилус в комплекте | - |
| Поддержка активного стилуса | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + 13 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | датчик глубины |
| Встроенная вспышка | + |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Оптическая стабилизация | - |
Фронтальная камера
| Количество точек матрицы | + 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Встроенная вспышка | - |
Функции
| Сканер отпечатков пальцев | - |
| Встроенный микрофон | + |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | электронный компас |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | + |
| Датчик освещенности | + |
| Датчик приближения | + |
| Барометр | - |
| LiDAR | - |
Навигация
| GPS | + |
| ГЛОНАСС | + |
| Beidou | + |
| GALILEO | + |
Передача данных
| Сотовая связь | + 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | - |
| NFC | - |
| Аудиовыход | + jack 3.5 мм |
| USB Type-C | + USB 2.0 |
| USB Type-A | - |
| microUSB | - |
| Lightning | - |
| HDMI | - |
| DisplayPort | - |
| Thunderbolt | - |
| Док-порт | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
Комплектация
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
Метки
| Метки | 128 ГБ, с физической SIM |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2498414240) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 784 руб.

