Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170242
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Духовой шкаф LEX EDP 671 GR MAX относится к серии MAX, выделяющейся увеличенным объемом рабочей камеры в 78 литров. Удобные утапливаемые ручки управления и стекло от немецкого бренда SCHOTT в дверце добавляют элегантности и функциональности. ✅ Модель LEX EDP 671 – это современная духовка с умным управлением, предлагающая 8 режимов работы, включая конвекцию, гриль и размораживание. Она станет вашим незаменимым помощником на кухне, позволяя готовить идеальное жаркое или пышные пироги без лишних усилий. ✅ Интуитивное управление обеспечивается удобным LED-дисплеем и утапливаемыми ручками, что позволяет легко контролировать каждый этап готовки. Сенсорное управление делает переключение между режимами простым и быстрым. ✅ Безопасность и легкость ухода – важные аспекты этой модели. Тангенциальное охлаждение защищает мебель от перегрева, а двойное стекло дверцы предотвращает случайные ожоги. Внутреннее стекло легко снимается для очистки, что упрощает уход за духовкой. ⚠️ С потребляемой мощностью 2359 Вт, LEX EDP 671 эффективно использует энергию, а максимальная температура в 250°C позволяет готовить даже самые сложные блюда без ожидания. Эта духовка – идеальное сочетание современных технологий и классического удобства. | |
| Страна производства | Турция |
Основные
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | серый |
| Мощность подключения | 2 359 Вт |
| Объём духового шкафа | 78 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | + |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Гриль | - |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, верхний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
Комплектация
| Термощуп | - |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 28.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Высота | 58.4 — 58.9 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1712958600) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 808 руб.







