Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170243
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Духовой шкаф относится к серии MAX, основная особенность которой — увеличенный объем рабочей камеры. Кроме того, эти модели имеют утапливаемые ручки управления, а в дверце установлено стекло немецкого бренда SCHOTT. ✅ LEX EDP 680 MAX – Откройте новые горизонты в кулинарии с 8 режимами работы! Этот духовой шкаф создан для тех, кто хочет максимум возможностей в одном приборе. С LEX EDP 680 вы получаете 8 различных режимов работы, включая эксклюзивную функцию FryArt, которая придаст вашим блюдам непревзойдённую текстуру. Хотите идеальный гриль, конвекцию или нижний нагрев? Эта модель справится с любой задачей. ✅ Точная настройка под ваши нужды. Управление здесь совмещает в себе сенсорные и механические элементы, что позволяет гибко настраивать параметры готовки. Удобный LED-дисплей отображает все важные данные, а утапливаемые ручки добавляют простоты в эксплуатации и поддержании чистоты. ✅ Современные технологии для максимальной безопасности. Тангенциальное охлаждение предотвращает перегрев устройства, а двойное стекло дверцы сохраняет безопасную температуру снаружи. Легкосъёмное внутреннее стекло делает уход за духовкой лёгким и быстрым. ⚠️ Результат – каждый раз идеальный. С режимами конвекции и гриля, вам больше не нужно гадать – результат всегда будет превосходным. Мощность в 2509 Вт позволяет достигать максимальной температуры в 250°C за считанные минуты. | |
| Страна производства | Турция |
Основные
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2 509 Вт |
| Объём духового шкафа | 78 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | + |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
Управление и индикация
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Гриль | + электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
Комплектация
| Термощуп | - |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 28.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Высота | 58.4 — 58.9 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1712940403) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 623 руб.





