Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170245
Общая информация
| ✅ Духовой шкаф LEX EDP 607 Wide Series объединяет комфорт и надежность в одном устройстве. ✅ Эта модель оснащена вместительной камерой объемом 72 литра и предлагает 6 режимов приготовления, что делает её идеальной для создания больших блюд и организации семейных ужинов. ✅ Эргономичная широкая ручка и кольцо управления с экраном подчеркивают современный дизайн и обеспечивают удобство в использовании. ⚠️ Обратите внимание на высокое качество материалов и сборки, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. | |
| Страна производства | Турция |
Основные
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 2 100 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | + |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
Управление и индикация
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
Духовой шкаф
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Гриль | + электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция |
Комплектация
| Термощуп | - |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 29 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см (56,5 см ) |
| Глубина | 57.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1752785422) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 240 руб.










