Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96453599
Основные
| Мощность | 500 Вт (420-500 Вт) |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | + |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней | 6 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Функциональные особенности
| Таймер | + (до 19.5 часов) |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | + цифровая |
| Управление | электронное |
Комплектация
| Комплектация | - 6 поддонов для сушки; - 6 поддонов для жидкости; - 6 сеток для трав, ягод и т.д. |
Габариты и вес
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (479544684) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 563 руб.









