Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961148614
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Уникальное устройство, объединяющее ночник, часы, радио, беспроводную зарядку и музыкальную колонку ✅ Мягкая и приятная цветовая гамма ночника создаст уютную обстановку в спальне, детской или гостиной ✅ Воспроизведение любимой музыки через Bluetooth ✅ Встроенные часы с подсветкой и громкий настольный будильник ✅ Беспроводная зарядка для смартфона ✅ Поддержка A2DP+EDR и других Bluetooth-устройств ✅ Цифровой тюнер PLL ✅ RGB-подсветка ✅ Ступенчатая регулировка яркости дисплея ⚠️ Удобно, практично и современно! | |
Основные
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | - |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | - |
| Встроенный дисплей | + информативный |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | - |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | + беспроводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, радио, будильник, ночник |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.1 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | - |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.88 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | - |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2175429926) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 205 руб.










