Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170504
Общая информация
| ✅ Чайник РЕДМОНД КМ243 — надежное устройство для кипячения воды объемом 1,5 л. Крышка широко открывается, корпус с двойными стенками хорошо держит тепло и не нагревается снаружи. Это делает чайник удобным для ежедневного использования. В целях безопасности чайник автоматически отключится при закипании, отсутствии воды и снятии с подставки. ✅ Адиабатный корпус работает по принципу термоса. Двойные стенки с воздушной прослойкой лучше сохраняют тепло, а внешняя часть корпуса практически не нагревается, поэтому вы точно не обожжетесь. ✅ Прочная колба цельнометаллическая колба выполнена без стыков и швов, благодаря чему гарантированно защищена от протечек. Материал долговечен и не выделяет токсичных веществ при нагревании. ✅ Надежная контактная группа от британской компании Strix® обеспечивает максимально безопасное использование чайника и длительный срок службы. Контроллер расположен в центре подставки, за счет чего прибор можно поворачивать на 360°. ✅ Широкое открытие крышки позволяет легко наполнять и мыть чайник. Вы быстро привыкнете к тому, что пользоваться KM243 так удобно. ✅ Объем 1,5 л хватит, чтобы приготовить до 6 чашек горячих напитков. Не придется часто включить чайник, когда пришли гости. ⚠️ Автоотключение системы безопасности снижает риск перегрева чайника. Он автоматически отключается: при отсутствии воды, снятии с подставки, закипании. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | + |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | - |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 900 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | - |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1833384068) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 161 руб.


