Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170505
Общая информация
| ✅ Чайник РЕДМОНД KG253 на 1,5 литра с элегантной рифленой колбой станет стильным акцентом на вашей кухне, добавляя современный штрих в интерьер. Удобный носик предотвращает брызги при наливе, а встроенный фильтр защищает от накипи. Благодаря надежной британской контактной группе Strix® устройство будет служить вам долго. ✅ Уникальная рифленая колба чайника подчеркнет индивидуальность вашего кухонного пространства. Вам не придется беспокоиться о частом уходе за KG253, так как отпечатки пальцев на его поверхности будут практически незаметны. ✅ Металлический корпус чайника более устойчив к повреждениям и царапинам по сравнению с пластиком, а также не подвержен коррозии и перепадам температуры. Это гарантирует долговечность и надежность в использовании. ✅ В центре подставки чайника KG253 находится британский контроллер Strix®, который обеспечивает вращение на 360° и надежность устройства, рассчитанного на срок службы не менее 10 лет. ✅ Продуманная конструкция носика обеспечивает точный налив без брызг, так что ваша кухонная столешница останется чистой и аккуратной. ✅ Съемный фильтр от накипи поможет сохранить истинный вкус чая и кофе, предотвращая попадание известкового налета в чашку. Его легко можно промыть под проточной водой. ⚠️ Чайник KG253 автоматически отключается при закипании воды и при снятии с подставки. Если уровень воды в колбе недостаточен, он не включится, что предотвращает перегрузку устройства и его возможные поломки. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | + по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | + |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1350 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | - |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2050618256) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 274 руб.



