Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170506
Общая информация
| ✅ РЕДМОНД KM237 — это современный электрический чайник, который предлагает инновационный сенсорный модуль управления TouchRing для удобного нагрева и кипячения воды. Адиабатный корпус с цельнометаллической внутренней колбой предотвращает протечки, обеспечивая надежность в использовании. ✅ С помощью 5 температурных режимов вы сможете наслаждаться напитками при идеальной для вас температуре. Чайник автоматически отключается при отсутствии воды, закипании и снятии с подставки, что обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии. ✅ Сенсорный модуль TouchRing представляет собой кольцо вокруг дисплея, которое мгновенно реагирует на прикосновения. Это придает чайнику футуристичный вид и позволяет легко выбирать нужный температурный режим. Просто нажмите на кнопку включения, и затем на сенсорное кольцо для установки программы. ✅ Адиабатный корпус с двойными стенками сохраняет тепло, благодаря чему вода дольше остается горячей. Внешняя часть практически не нагревается, что исключает риск случайных ожогов. ✅ Объем чайника в 1,7 литра позволяет за один раз вскипятить воду для 7 персон. Цельнометаллическая колба без швов и стыков гарантирует отсутствие протечек. ✅ С 5 температурными режимами (45, 55, 70, 85 и 100 °С) вы сможете правильно заварить каждый сорт чая, сохраняя его вкус и аромат. Это особенно важно для элитных сортов, которые требуют бережного обращения. ✅ Чайник поддерживает заданную температуру в течение 16 часов, что удобно для длительных чаепитий и семейных праздников. После этого он автоматически переходит в режим ожидания. ⚠️ Надежная контактная группа Strix® обеспечивает безопасность: чайник отключается при закипании и через 2 минуты после снятия с подставки, а также не включается при недостаточном уровне воды. ✅ Съемная крышка облегчает процесс наполнения и мытья чайника. Эта конструкция более надежна, чем откидная, что увеличивает срок службы прибора. |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.7 л |
Конструкция
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | - |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1000 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | + |
| Терморегулятор | + 5 режимов: 45, 55, 70, 85 и 100°С |
| Индикация температуры | + заданная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2770570470) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 265 руб.


