Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170507
Общая информация
| ✅ Электрическая сушилка КТ-4942 идеально подходит для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса, рыбы и хлеба. ✅ Устройство оснащено удобной панелью управления, которая позволяет настраивать температуру и время сушки, а также включает подсветку. Температура может варьироваться от 35 до 70 °C с шагом в 1 °C, а таймер можно установить на срок до 24 часов с шагом в 30 минут. ✅ В комплект входят 6 металлических поддонов для большинства продуктов, 6 сеток для мелких ингредиентов, таких как травы и ягоды, а также 6 пластиковых сплошных поддонов для сушки водянистых фруктов, овощей и пастилы. ✅ Сушилка для овощей и фруктов станет вашим незаменимым помощником в создании здоровых закусок. Она проста в использовании и позволяет готовить натуральные сушёные продукты без добавок прямо у вас дома. ⚠️ Не упустите возможность наслаждаться вкусными и полезными лакомствами! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | + |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | коричневый, нержавеющая сталь |
Функциональные особенности
| Таймер | + |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | + цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация
| Комплектация | 18 поддонов |
Габариты и вес
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1792260193) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 589 руб.






