Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170508
Общая информация
| ✅ Электрическая сушилка идеально подходит для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса, рыбы и хлеба. ✅ Устройство оборудовано удобной панелью управления, позволяющей настраивать температуру и время сушки, а также включать подсветку. Температура может варьироваться от 35 до 80 °C с шагом в 1 °C, а таймер можно установить на максимальное время до 24 часов с шагом в 30 минут. ✅ Сушилка имеет специальные переключатели: «Подсветка» для управления освещением камеры и «Вращение» для активации вращения поддонов. Это вращение обеспечивает равномерное высушивание продуктов. ✅ Внутри устройства установлен мощный нагревательный элемент и два вентилятора, которые равномерно распределяют горячий воздух по всей камере. Горизонтальный обдув минимизирует смешение запахов при одновременной сушке различных продуктов. ✅ В комплект входят 26 металлических поддонов для большинства типов продуктов, 26 сеток для мелких ингредиентов, таких как травы и ягоды, а также 26 пластиковых сплошных поддонов для сушки водянистых фруктов и овощей. ⚠️ Это делает сушилку универсальным помощником на кухне! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Мощность | 2 000 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | + |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 26 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности
| Таймер | + |
| Температура сушки | 35 — 80 °C |
| Индикация температуры | + цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация
| Комплектация | 26 металлических поддонов – для большинства типов продуктов, 26 сеток – для небольших продуктов, таких как травы и ягоды, а также 26 пластиковых сплошных поддонов – для сушки водянистых фруктов и овощей |
Габариты и вес
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 34.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1635018860) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 581 руб.







