Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170510
Общая информация
| ✅ Электрическая сушилка КТ-4935 идеально подходит для сушки разнообразных продуктов: овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса, рыбы и даже хлеба. Уникальная конструкция включает две независимые камеры, каждая из которых вмещает до 6 металлических поддонов. ✅ В сушилке предусмотрена удобная панель управления, позволяющая регулировать температуру сушки в диапазоне от 30 до 70 °C и устанавливать таймер на срок до 24 часов. Просто нажмите кнопку «1» для запуска сушки в левой камере, а кнопку «2» — для правой. ✅ В комплект входят различные сетки и поддоны, что делает сушилку универсальной. Металлические поддоны подходят для большинства продуктов, сетки — для мелких ингредиентов, таких как травы и ягоды, а сплошные поддоны идеально подходят для пастилы и сушки сочных фруктов и овощей. ⚠️ Не упустите возможность насладиться домашними заготовками! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Мощность | 520 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | + |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности
| Таймер | + |
| Температура сушки | 30 — 70 °C |
| Индикация температуры | + цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация
| Комплектация | 12 металлических поддонов, 12 сетчатых поддонов, 12 сплошных поддонов |
Габариты и вес
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1797878122) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 979 руб.







