Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170514
Общая информация
| - Эстетичный внешний вид – впишется в любой дизайн - Нижняя загрузка бутылки – удобство использования - 2 режима воды в кране: холодная ( электронное охлаждение до 7 ° С) и комнатная - Настраиваемая температура нагрева воды в чайнике до 100 ° С - Автоматическая остановка подачи воды в чайник с пустого до нормы - Дополнительное отделение для хранения |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Цвет | черный |
| Тип кранов | сенсорная панель |
| Для детей | - |
Технические характеристики
| Общая мощность | 1 420 Вт |
| Охлаждение | + 0.75 л/ч |
| Температура охлаждения | 7 — 15 С° |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Бак холодной воды | 0.35 л |
| Нагрев | + 8 л/ч |
| Температура нагрева | 100 C° |
| Мощность нагрева | 1 350 Вт |
| Вода комнатной температуры | + |
Размеры и вес
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 350 мм |
Функциональность
| Встроенный шкаф | + |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | + |
| Фильтрация воды | - |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | + |
| Подсветка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (591158388) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 515 руб.

