Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170515
Общая информация
| ✅ Напольный кулер для воды HIBERG F91 FGW – высококлассное, мощное и функциональное устройство, которое удовлетворит любые потребности в питьевой воде. ✅ Удобство модели заключается в важной особенности - наличии сервировочного столика с электрическим чайником, который нагревается автоматически. В комплекте идет съемный стеклянный заварочный чайник. ✅ Скрытая нижняя загрузка бутыли создает не только удобство пользования и экономии пространства, но и эстетичную атмосферу в любом помещении. ✅ Кулер HIBERG F91 FGW оснащен шкафчиком для хранения стаканчиков, кофе, чая и других принадлежностей. Объем встроенного шкафа 7,5л. ✅ Данная модель имеет два режима воды в кране с электрическим охлаждением: комнатной температуры и холодная. Подача воды с автоотключением через 30 секунд осуществляется за счет сенсорного управления. Температуру в чайнике можно настраивать до 100 градусов, с такой температурой заваривают черный чай и кофе, а для приготовления детских смесей достаточно выставить температуру от 40°С. ✅ Стильное стеклянное оформление корпуса кулера HIBERG F91 FGW в цвете белое стекло станет самым настоящим украшением в вашем доме, любом офисе, магазине или другом коммерческом предприятии. |
Основные
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип кранов | сенсорная панель |
| Для детей | - |
Технические характеристики
| Охлаждение | + 0.7 л/ч |
| Температура охлаждения | 7 — 15 С° |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Нагрев | + |
| Температура нагрева | 0 — 100 C° |
| Мощность нагрева | 1 350 Вт |
| Вода комнатной температуры | - |
Размеры и вес
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 390 мм |
Функциональность
| Встроенный шкаф | + |
| Встроенный холодильник | - |
| Встроенный льдогенератор | - |
| Встроенный винный шкаф | - |
| Встроенный чайник | + |
| Фильтрация воды | - |
| Озонирование | - |
| Газация | - |
| Держатель пластиковых стаканов | - |
| Экран | - |
| Подсветка | - |
| Защита от детей | - |
| Защита от протечек | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (591157316) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 661 руб.

