Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170519
Основные
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Мощность | 860 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + 35 — 160 °C |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 13 |
| Перечень режимов работы | макароны, каша, курица, рыба, выпечка, йогурт, рис/гречка, компот, суп, жарка, запекание, мультиповар |
| Режим разогрева | + 12 ч |
| Автоподогрев | + |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | - |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | лопатка |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (903907928) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 244 руб.




