Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170520
Общая информация
| ✅ Электрогриль NORDFROST G 220 X с двумя широкими рифлеными панелями и мощностью 2000 Вт идеально подходит для приготовления вкусных и полезных блюд дома. ✅ Поворотные регуляторы позволяют настроить таймер и температуру нагрева, а механическое управление обеспечивает плавное регулирование степени прожарки. ✅ Съемные панели с антипригарным покрытием легки в уходе и позволяют готовить без использования масла. ✅ Специальный контейнер для стекания жира, встроенная выдвижная ножка и фиксатор угла открытия крышки делают использование гриля удобным и эффективным. ⚠️ Устройство также оснащено защитой от перегрева для безопасной эксплуатации. |
Основные
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + (270 мл ) |
| Противни для раклета | - |
| Регулировка положения верхней крышки | + |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | - |
| Регулировка температуры | + (120-230°С ) |
| Таймер | + (30 минут ) |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Комплектация | • Гриль - 1 шт. • Съёмный поддон для масла/жира- 1 шт. • Съёмные панели - 2 шт. • Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1042746442) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 248 руб.









