Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170524
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Отпариватель Hiberg GS 5000 H — это идеальный помощник для поддержания вашего гардероба в идеальном состоянии. С его помощью вы сможете быстро и эффективно разгладить любые складки на одежде, не прибегая к традиционному утюгу. ✅ С мощностью 1800 Вт и максимальным выходом пара 32 г/мин, этот отпариватель справится с любыми задачами. Вы сможете выбрать один из 8 режимов, чтобы адаптировать процесс глажки под разные типы тканей. ✅ Удобный шланг длиной 1.35 м и шнур питания 1.5 м обеспечивают свободу движений во время работы. А благодаря ёмкости резервуара в 2.5 литра, вам не придется часто его заполнять. ✅ Напольное исполнение и высота 170 см делают использование отпаривателя комфортным. В комплекте вы найдете гладильную доску, защитную рукавицу и пластину для воротника, что значительно упростит процесс глажки. ⚠️ Не забывайте, что правильное использование отпаривателя поможет продлить срок службы вашей одежды и сохранить ее внешний вид. ✅ С вешалкой для одежды и возможностью регулировки гладильной доски, Hiberg GS 5000 H станет незаменимым помощником в вашем доме. |
Основные
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Количество режимов | 8 |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Цвет | серебристый |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | - |
| Вешалка для одежды | + |
| Гладильная доска | + |
| Регулировка гладильной доски | + |
| Зажимы для брюк | - |
| Блокировка от детей | - |
| Ароматизация | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шланга | 1.35 м |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | - |
| Щетка для очистки ткани | - |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | пластина для воротника, защитная рукавица, гладильная доска |
Габариты
| Высота | 170 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 30 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1698655589) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 594 руб.








