Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961050747
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 110 Вт |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Материал трубы | алюминий |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | - |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
Габариты
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 111.2 см |
| Вес | 2.3 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1544736587) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
- Цена: 441 руб.







