Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961084098
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные
| Беспроводной утюг | - |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | SteamGlide Plus |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
Конструкция
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Спрей | + |
| Объём резервуара для воды | 320 мл |
Размеры и вес
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес утюга | 1.255 кг |
Пар
| Постоянная подача пара | + 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | + |
| Паровой удар | + 160 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | + |
Функциональные особенности
| Оптимальная температура для всех тканей | - |
| Система защиты от накипи | + постоянная встроенная |
| Противокапельная система | + |
| Автоматическое отключение | - |
| Дистанционное управление | - |
Комплектация
| Гладильная доска | - |
| Насадка для деликатных тканей | - |
| Мерный стаканчик | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1990978735) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 374 руб.









