Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142139
Общая информация
| ✅ Полировальная машина Oasis PM-130/180 Eco предназначена для полирования окрашенных металлических поверхностей, таких как кузов автомобиля. ✅ Наша полировальная машина имеет двойную изоляцию, что означает, что все внешние металлические части электрически изолированы от токоведущих частей. ✅ Это выполнено за счет размещения дополнительной изоляции между электрическими и механическими частями. ⚠️ Количество скоростей - 6. |
Основные
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 800 — 3 200 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
Функциональные особенности
| Регулировка оборотов | + |
| Стационарное использование | - |
| Возможность подсоединения пылесоса | - |
Комплектация
| Пылесборник | - |
| Кейс | - |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт. - Передняя рукоятка - 1 шт. - Полировальный круг - 1 шт. - Угольная щетка - 2 шт. - Внутренние рожковые винты - 2 шт. - Ключ - 1 шт. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1478161918) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 238 руб.

