Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142140
Общая информация
| Канализационный насос making oasis everywhere серии SV предназначен для удаления горячих бытовых и сточных вод от стиральных и посудомоечных машин, ванны, душа, умывальника, раковины, биде или кухонной мойки, находящихся ниже уровня коллектора канализационной системы, где невозможно или нецелесообразно организовать самотёчную систему отвода вод. Данная модель оснащена встроенным измельчителем, который с лёгкостью справляется с большим содержанием частиц, а надёжная конструкция позволяет пользоваться насосом круглый год. |
Основные
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Аккумуляторный | - |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 6 м |
Технические характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 70 °C |
Размеры и вес
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1623682872) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 590 руб.

