Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142586
Основные
| Тип | конвектор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | + 750/1250/2000 Вт |
| Термостат | + без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | - |
| Очистка воздуха | - |
| Увлажнение | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Монтаж и безопасность
| Монтаж | настенный |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Влагозащитный корпус | - |
| Режим предотвращения замерзания | - |
Комплектация
| Комплектация | - Обогреватель в сборе - 1 шт. - Ножка - 2 шт. - Саморез для крепления скоб на стену - 4 шт. - Пластиковый анкер - 4 шт. - Шуруп для крепления скоб к прибору - 4 шт. - Скоба - 4 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
Габариты
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 38.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1641544683) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 204 руб.

