Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142649
Общая информация
| ✅ Электрический термопот TP5135PD Oursson объемом 5 литров сочетает в себе функции электрического чайника и термоса. ✅ Позволяет не только вскипятить воду, но и длительное время поддерживать заданную температуру, выбрав один из 11 температурных режимов. ✅ Не нужно кипятить воду повторно – вода в нем будет горячей в любое время. ✅ Идеально подходит для заваривания чая, кофе, какао, цикория, зеленого чая. ✅ Стабильно поддерживает заданную температуру воды, что позволяет приготовить каши, настои трав, детское питание в любой момент. ✅ Экономит электроэнергию и время. ✅ Оборудован функцией защиты от детей, имеет интуитивно понятное электронное управление, а также дисплей, отображающий температуру и выбранный режим. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | бежевый |
Конструкция
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | + спереди |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2400 г |
Функциональные особенности
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | + |
| Терморегулятор | + 40/45/50/55/60/65/70/75/80/85/90 |
| Индикация температуры | + |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1153297306) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 333 руб.










