Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144465
Общая информация
| Компактный пылесос-трансформер для ежедневной уборки. Отсоединяемый ручной пылесос отлично справится с уборкой салона автомобиля и предметов интерьера. Аккумулятор Li-Ion позволяет пылесосу работать до 40 минут без подзарядки. 8-ми ячеечная батарея, емкость аккумулятора 2500 mAh может использоваться как ручной, так и как вертикальный пылесос. Главное преимущество вертикального пылесоса в том, что он всегда готов к работе. Нет необходимости терять время, доставая громоздкий пылесос, требующий сбора комплектующих, чтобы провести быструю уборку. Жильцы небольших квартир оценят маневренность и мощность пылесоса, а самое главное компактность. Запатентованная телескопическая складная ручка позволяет регулировать высоту во время уборки, а также превращает пылесос из вертикального в ручной в одно мгновение. Съемный фильтр-колба легко чистится, а фильтр обеспечивает дополнительную фильтрацию воздуха. |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 1.3 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 28.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты
| Вес | 2.4 кг |
Метки
| Метки | вертикальный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (763113165) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 893 руб.










