Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144960
Общая информация
| ✅ Стационарный блендер Redmond RSB-M3407 - мощный и компактный. ✅ Идеально подходит для быстрого и качественного измельчения и смешивания ингредиентов. ✅ Подходит для приготовления острых и сладких соусов, фруктовых и молочных коктейлей, спортивного и детского питания. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | + |
| Полезный объем чаши | 1.8 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 437 мм |
Функциональные особенности
| Режим «Импульс» | + |
| Функция вакуума | - |
| Автоматические программы | + |
| Список автоматических программ | смузи соус колка льда самоочистка |
| Возможность колки льда | + |
| Приготовление горячих блюд | - |
| Таймер | - |
| Отложенный старт | - |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Мерный стакан | - |
| Венчик для взбивания | - |
| Насадка для взбивания | - |
| Вспениватель молока | - |
| Переносная бутылка | - |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка для замешивания теста | - |
| Специальный нож для колки льда | - |
| Насадка-комбайн | - |
| Измельчитель | - |
| Дополнительные ножи | - |
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Кофемолка | - |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Диски для шинковки | - |
| Насадка-соковыжималка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2213491245) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 493 руб.









