Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961145039
Общая информация
| Мощная, надежная и легкая в использовании бензопила с высокой производительностью пиления для периодического использования в саду и на дачном участке частными пользователями. Благодаря небольшому весу и высокому крутящему моменту отлично подойдет для заготовки дров, обрезки деревьев в саду и строительных работ. Просто заводится, благодаря праймеру и системе облегчения запуска (Smart start), натяжение цепи производится быстро и просто, благодаря установленному сбоку натяжителю цепи. В конструкции применены современные технологии, используемые в профессиональных бензопилах Husqvarna: эффективная антивибрационная система (LowVib), предварительная инерционная система очистки воздуха (Air Injection), а также двигатель с технологией X-Torq, обеспечивающей повышенный крутящий момент в широком диапазоне оборотов, снижение уровня выбросов вредных выхлопных газов на 70% и снижение расхода топлива на 20%, по сравнению с двухтактными двигателями Husqvarna той же мощности, но без технологии X-Torq. |
Основные
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 16.8 м/с |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 38 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.375 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 4.7 кг |
Функциональные особенности
| Антивибрация | + |
| Быстрое натяжение цепи | - |
| Легкий пуск | + |
| Подогрев рукояток | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - Шина Husqvarna 16" 3/8 1.3 56DL - Цепm Husqvarna 16" 3/8 1.3 56DL S93G - Защитный кожух шины - Комбинированный свечной ключ - Инструкция |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1637170884) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 244 руб.




