Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961147497
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| ✅ Смартфон «Huawei nova 13i» внешне и по характеристикам практически повторяет модель Nova 12i, представленную весной. Nova 12i, в свою очередь, была разработана на основе устройства 2022 года Nova Y90. Основное отличие новинки заключается в обновленной палитре цветовых решений для корпуса. ✅ Устройство оснащено чипсетом Snapdragon 680, который относится к бюджетной категории и показывает результат около 300 тысяч баллов в тесте производительности AnTuTu. Экран представляет собой 6,7-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 2388x1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. ✅ На задней панели размещён крупный модуль камеры, где основную роль играет датчик Samsung HM6 с разрешением 108 МП. По части коммуникационных возможностей доступны Wi-Fi 5, NFC и Bluetooth 5.0. ✅ Смартфон питается от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 40 Вт. ⚠️ Однако поддержка более современных стандартов связи, таких как Wi-Fi 6, не предусмотрена. | |
Основные
| Тип | смартфон |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 4.2 |
| Оболочка | EMUI (14.2) |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1080x2388 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | - |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.9, 26мм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | + Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти | - |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
Конструкция
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | - |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | золотистый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Физическая QWERTY-клавиатура | - |
| Сканер отпечатка пальца | + |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | + |
Размеры и вес
| Длина | 163.3 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 199 г |
Экран
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 391 ppi |
| Сенсорный экран | + |
| Защита от царапин | + |
| Управление яркостью подсветки экрана | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | + |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Оптическая стабилизация | - |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера | + 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Встроенная вспышка | - |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | + |
| Барометр | - |
| Монитор сердечного ритма | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | - |
Навигация
| GPS | + |
| ГЛОНАСС | + |
| Beidou | + |
| GALILEO | + |
Передача данных
| EDGE | + |
| HSPA | + |
| HSPA+ | + |
| LTE | + |
| 5G | - |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Основная SIM-карта 4G LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28 4G LTE TDD: 34/38/39/40/41 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8(850/900/1800/1900 MHz) Дополнительная SIM-карта 4G LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28 4G LTE TDD: 34/38/39/40/41 3G WCDMA: 1/2/4/5/8/19 2G GSM: 2/3/5/8(850/900/1800/1900 MHz) |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | + USB Type-C |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | + |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 40 Вт |
Комплектация
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка (пленка для экрана наклеена на смартфон) |
| Чехол | + |
| Перо (стилус) | - |
Метки
| Модель | Huawei nova 13i |
| Метки | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1782203541) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 791 руб.







