Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961148502
Общая информация
| ✅ Мультиварка-скороварка РЕДМОНД MP112 позволит вам готовить разнообразные блюда в три раза быстрее, чем на плите, и в два раза быстрее, чем в традиционной мультиварке. Это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и хочет наслаждаться качественной едой. ✅ С помощью широкого спектра автопрограмм вы сможете легко сварить суп, потушить мясо или приготовить выпечку. Компактная чаша объемом 3 литра с антипригарным покрытием DAIKIN® предотвратит пригорание и упростит уход за устройством. ✅ Стильный дизайн и удобное управление делают этот прибор не только функциональным, но и приятным в использовании. ⚠️ Кроме того, 4-уровневая система защиты и автоматический сброс давления обеспечивают безопасность при эксплуатации MP112. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый, черный |
| Объём чаши | 1.7 л (общий 3 л. ) |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | + |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 20 |
| Перечень режимов работы | НА ПАРУ МУЛЬТИПОВАР ТВОРОГ ТОМЛЕНИЕ ТУШЕНИЕ ХОЛОДЕЦ СУ-ВИД МОЛОЧНАЯ КАША ПЛОВ ЭКСПРЕСС СОУС ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ЙОГУРТ/ТЕСТО РИС/КРУПЫ БОБОВЫЕ ЖАРКА/ФРИТЮР СУП ВЫПЕЧКА ВАРКА ХЛЕБ |
| Режим разогрева | + 12 ч |
| Автоподогрев | + 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | + |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка, подставка для приготовления на пару, черпак |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1959080819) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 853 руб.







