Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961154290
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ✅ Серия MPG привлекает пользователей сочетанием высокой производительности и уникального стиля. Все больше геймеров хотят выделиться и следовать модным тенденциям, поэтому серия MPG не только мощна, но и имеет привлекательный внешний вид. ✅ Модель MPG GUNGNIR 300R Airflow (черный) является новейшей версией популярной серии продуктов GUNGNIR от MSI. Она разработана для удовлетворения растущих потребностей пользователей в современном мире. ✅ Корпус обеспечивает мощное охлаждение с поддержкой 360 мм радиаторов спереди и сверху одновременно. Вы можете установить до 10 вентиляторов размером 120 мм для максимального охлаждения. ✅ Оптимизированная вентиляция обеспечивается перфорированной передней панелью, которая фильтрует большую часть пыли, а также вентиляционными отверстиями на боковой панели и кожухе блока питания. ✅ Кронштейн для видеокарт может быть легко отрегулирован для установки видеокарт различных размеров без использования инструментов. ✅ Корпус оснащен пылевыми фильтрами по всему периметру, чтобы предотвратить попадание пыли и облегчить очистку. ✅ Кнопка Insta-Light Loop позволяет быстро переключаться между различными режимами подсветки. Боковая панель из закаленного стекла позволяет продемонстрировать ваш впечатляющий арсенал аппаратного обеспечения. | |
Основные
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
Конструкция корпуса
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | + |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | + |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, сзади, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | + 7 |
| Вертикальные слоты расширения | + 4 |
| Держатель видеокарты | + |
| Подсветка корпуса | - |
| Контроллер подсветки | - |
| Дверца фронтальной панели | - |
| Шумоизоляция | - |
| Дисплей | - |
Система охлаждения
| Общее количество мест для вентиляторов | 12 |
| Вентиляторы в комплекте | + |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x 120 mm / 3x 140 mm сверху: 3x 120 mm / 2x 140 mm сзади: 1x 120 mm / 1x 140 mm кожух БП: 2x 120 mm на держателе видеокарты: 2 x 60mm (толщиной до 15mm) крышка кабеля: 1 x 80mm / 1 x 120mm Вентиляторы в комплекте: спереди: 3x 120 mm ARGB PWM сзади: 1x 120 mm ARGB PWM |
| Разветвитель вентиляторов | - |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | + |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm сверху: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm сзади: 120 / 140 mm |
Блок питания
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
Система хранения
| Отсеки 2.5 дюймов | + 6 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | - |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | - |
| Отсеки 5.25 дюймов | - |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | + 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | - |
| Безвинтовое крепление дисков | - |
Передняя панель корпуса
| USB 2.0 Type-A | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | + 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Кардридер | - |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Габариты
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Метки
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1637462220) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 789 руб.


