Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961154734
Общая информация
| ✅ Робот-пылесос VITEK VT-1803 идеально подходит для сухой и влажной уборки, обеспечивая безупречную чистоту в вашем доме! ✅ Управление устройством осуществляется через специальное приложение на смартфоне. Вы можете выбрать один из трех режимов работы, установить таймер и настроить необходимые параметры. ✅ Уникальная звуковая индикация делает взаимодействие с пылесосом удобным и приятным, добавляя элемент комфорта в процесс уборки. ⚠️ Не упустите возможность облегчить свою жизнь с помощью этого умного помощника! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 350 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | - |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
| Объём резервуара для воды | 0.1 л |
Навигация
| Умная навигация | - |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 8 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 68 дБ |
Комплектация
| Комплектация | Пылесос-робот – 1 шт., Зарядная станция – 1 шт., Сетевой адаптер – 1 шт., Боковые щётки – 2 шт., Пульт дистанционного управления – 1 шт., Насадка для влажной уборки пола – 1 шт., Инструкция – 1 шт. |
Габариты
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 5.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (304811632) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 603 руб.







