Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961161539
Общая информация
| ✅ Газовая варочная панель белого цвета Simfer H45V30W470 станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность и функциональность на кухне. С шириной всего 45 сантиметров, она идеально впишется в любой интерьер. ✅ Три конфорки с разной мощностью обеспечат возможность готовить разнообразные блюда, удовлетворяя все ваши кулинарные потребности. ✅ Автоподжиг избавит вас от необходимости использовать спички или зажигалки, что делает процесс приготовления еще более удобным и безопасным. ⚠️ Не упустите шанс обновить свою кухню с этой стильной и практичной варочной панелью! | |
| Страна производства | Турция |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 3 |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 5 750 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Booster | - |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | 1000 Вт 1750 Вт 3000 Вт |
Габариты
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1284695376) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 395 руб.










