Отпариватель Kitfort KT-938
525 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961170531
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170531
Основные
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2350 Вт |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Количество режимов | 4 |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Цвет | белый, голубой |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | + |
| Вешалка для одежды | + |
| Гладильная доска | + мягкая ткань |
| Зажимы для брюк | + |
| Предохранительный клапан | - |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | + на корпусе |
| Регулятор влажности пара | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина шнура питания | 1.75 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | - |
| Щетка для очистки ткани | - |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | + защитная рукавица, гладильная доска |
Габариты
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 6.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (160059736) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 525 руб.
