Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170545
Общая информация
| Когда музыка должна звучать громко, а настроение - быть на высоте, на празднике появляется SVEN PS-1000. Портативная акустика нашей компании поможет организовать настоящий танцпол в любом месте, где окажется ее владелец. Высокая мощность, яркая подсветка и высочайший уровень комфорта эксплуатации делают ее идеальным спутником для вечеринок, выступлений и разнообразных музыкальных экспериментов. Для удобства транспортировки предусмотрены колесики и выдвижная ручка. Динамическая RGB-подсветка оживляет пространство яркими вспышками, превращая любую вечеринку в настоящее шоу. Цвета переливаются, а стробоскоп задает ритм, создавая эффект клубного освещения. Если же настроение требует спокойствия, подсветку можно отключить. Одна их самых важных деталей акустики для вечеринок - это аккумулятор высокой емкости, который позволяет надолго забыть о подзарядке: время автономной работы может достигать до 45 часов. Громкости тоже будет достаточно: общая мощность системы - 160 Вт. Крупные динамики обеспечивают насыщенное звучание с глубокими басами и четкими высокими частотами. Деревянный корпус акустики помогает избавиться от лишних резонансов в ее внутреннем пространстве, серьезно повышая качество звучания. Встроенный эквалайзер дает возможность подстроить тональный баланс под любые мероприятия: от клубной вечеринки до акустических концертов. Подключение SVEN PS-1000 к источнику звука занимает считаные секунды. Bluetooth соединение обеспечивает стабильную беспроводную связь даже на большом расстоянии, а технология NFC позволяет соединять колонку со смартфоном одним касанием. Для максимально эффектного звука колонку можно объединить с еще одной такой же при помощи технологии TWS (True Wireless Stereo), создавая настоящую стереосистему с объемным звуком. Любителей классического проводного подключения порадует вход Aux, а для полностью автономной работы предусмотрен встроенный плеер, воспроизводящий аудиофайлы с USB-накопителей. Если ничего из этого под рукой не оказалось, выручит FM-радиоприемник, который позволит танцевать под свежие хиты от любимых радиостанций. Подойдет SVEN PS-1000 и тем, кто предпочитает живое звучание. Два микрофонных входа с регулируемым эффектом эха позволяют превратить ее в полноценную караоке-систему, петь дуэтом или устраивать музыкальные баттлы. Один проводной микрофон есть в комплекте, так что сольную карьеру можно начинать сразу после покупки аудиоцентра. Для музыкантов предусмотрен вход для электрогитары или других инструментов, что делает эту акустику отличным выбором для импровизированных концертов. Смартфон с текстами песен, нотами или названиями играющих композиций можно закрепить на специальной подставке, размещенной на верхней панели. На славу поработали разработчики и над системой управления. К удобным кнопкам на верхней стороне корпуса добавлен пульт дистанционного управления, который позволяет легко регулировать громкость, переключать треки, изменять настройки эквалайзера и подсветки. LED-дисплей делает взаимодействие с колонкой еще удобнее, показывая все текущие режимы ее работы в реальном времени. |
Основные
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 35 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | + встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | + информативный |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | - |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
Интерфейсы
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | - |
| NFC | + |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | + 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 45 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Габариты
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | + проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель питания, документация |
Метки
| Метки | Onliner рекомендует, патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1974011718) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 175 руб.










