Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170546
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Выходная мощность 400 Вт ✅ Поддержка Dolby Digital Plus ✅ Беспроводное соединение саундбара с сабвуфером ✅ Цифровой HDMI (ARC) вход ✅ Комплект из саундбара и беспроводного сабвуфера SB-2400DD получил все самые востребованные технологии, что позволяет ему обеспечивать отличный уровень комфорта использования и действительно хороший звук. Главное отличие от прошлых моделей — это, конечно, поддержка системы цифрового многоканального звука Dolby Digital Plus — акустическая система способна воспроизводить даже самый современный контент. ✅ Общая мощность при этом крайне внушительная — 400 Вт, из которых 240 Вт приходится на сабвуфер с динамиком диаметром 145 мм. Выполнен он из MDF, имеет большой объем и обеспечивает по-настоящему мощный бас. Ну а средние и высокие частоты воспроизводит саундбар, в котором размещены сразу четыре динамика диаметром 70 мм. В целом комплект охватывает широчайший диапазон от 50 Гц до 20 кГц, обеспечивая одинаково высокое качество звучания как диалогов, так и спецэффектов. ✅ Процесс установки и подключения при этом остается максимально простым и понятным, как и у всех продуктов линейки. Сабвуфер подключается к основному устройству без проводов — не придется тянуть кабель от саундбара до него, нужно подключить лишь электропитание, что позволяет поставить там, где он обеспечит самое впечатляющее звучание НЧ-диапазона и наилучшим образом впишется в интерьер. Саундбар можно положить на полку, а также повесить на стену под телевизором с помощью предусмотренных для этого креплений. ✅ Для подключения источников звука есть сразу несколько входов. Первым следует упомянуть, конечно, HDMI ARC — самый передовой и удобный вариант с двусторонней передачей звука и поддержкой Dolby Digital Plus. Но есть и другие, позволяющие подключать к системе не только телевизоры, но и разного рода плееры, а также игровые приставки. Есть у SVEN SB-2400DD и цифровой оптический вход, и аналоговый AUX с разъемом jack 3,5 мм. Ну а для соединения с мобильными гаджетами можно использовать Bluetooth. | |
Основные
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 400 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Мощность звуковой панели (RMS) | 160 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 7 см |
| Длина акустической панели | 960 мм |
| Глубина звуковой панели | 81 мм |
| Высота звуковой панели | 80 мм |
| Вес звуковой панели | 2.3 кг |
Сабвуфер
| Мощность сабвуфера | 240 Вт |
| Диаметр динамика | 145 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Функциональность
| Голосовое управление | - |
| Поддержка интернет-радио | - |
| Система автокалибровки звука | - |
| Поддержка HDR | - |
| Декодеры аудио | Dolby Digital + |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | - |
| Репитер сигнала пульта ДУ | - |
| Поддержка HDMI eARC | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | - |
| USB | + 1 |
| Линейный аудиовход | + 1 (3.5 мм ) |
| Линейный аудиовыход | - |
| HDMI-вход | - |
| HDMI-выход | + 1 (TV-ARC ) |
| NFC | - |
| Коаксиальный аудиовход | - |
| Оптический аудиовход | + 1 |
| Выход на наушники | - |
| Выход на внешний сабвуфер | - |
| Микрофонный вход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - аудиокабель 3.5 мм - оптический аудиокабель - кабель питания - шаблон для крепления на стену - документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1641676663) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 378 руб.










