Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961170564
Общая информация
| ✅ Сделан во Франции ✅ Модель была произведена во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества для комфортной и эффективной уборки. ✅ Активная насадка для влажной уборки Аqua Aerospin ✅ Две вращающиеся тряпки из микрофибры удваивают эффективность уборки, сочетая всасывание пыли с удалением стойких пятен. ✅ Высокая мощность всасывания ✅ Высокая мощность всасывания позволяет с лёгкостью убирать как мелкую пыль, так и крупный мусор. ✅ Долгое время работы ✅ Съёмный аккумулятор обеспечивает до 60 минут непрерывной работы, позволяя убрать всю квартиру без перерывов на подзарядку. ✅ При использовании в ручном режиме на настройке Эко ✅ Технология гибкого корпуса ✅ Гибкий корпус Flex помогает убираться под мебелью не наклоняясь, а LED-подсветка не позволит пропустить ни одной пылинки. ✅ Автоматическая регулировка мощности ✅ Автоматически определяет тип покрытия и подбирает оптимальную мощность всасывания для достижения высоких результатов. ✅ Инновационная турбощётка ✅ 4 года исследований и разработок для эффективного сбора пыли и чистоты в вашем доме. ✅ Интуитивное управление ✅ Интуитивное управление с помощью сенсорного дисплея. Контроль мощности, времени работы и индикатор очистки фильтра. |
Основные
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | синий, черный |
Конструкция
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 83 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | + |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, мини-электрощетка |
| Станция для хранения | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
Габариты
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 4.18 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (2314136761) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 450 руб.










