Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961003726
Описание
- Индустриальная установка для алмазного сверления TOTAL TDDM38001 предназначена для получения отверстий в бетоне и аналогичных материалов с применением алмазных коронок.
- Мощный коллекторный мотор 3800 Вт.
- Чугунный регулируемый штатив-основание с системой крепления к поверхности.
- Перемещаемая вручную каретка с возможностью фиксации положения.
- Штуцер подключения подачи ОЖ.
- Для сверления коронками до 230мм.
Комплектация
- Станок сверлильный - 1 шт.
- Патронный ключ - 1 шт.
- Гаечный ключ - 2 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Станки сверлильные |
| Код группы: | 733002 |
| Штрихкод: | 6941639825920 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | сверлильный станок |
| Назначение | для алмазного сверления |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 3800 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 700 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 230 |
| Резьба шпинделя | M22 |
| Вес, кг | 16,5 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 945 x 350 x 150 мм |
| Вес нетто: | 24,8 кг |
| Вес брутто: | 26 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (41943) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 500 руб.


