Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169735
Описание
- 2-в-1 устройство: мойка высокого давления и пылесос для максимального удобства при уборке и мытье.
- Мощный мотор с алюминиевой обмоткой обеспечивает долговечность и стабильную работу.
- Мойка высокого давления с давлением до 130 Бар и производительностью 5,2 л/мин для быстрой очистки различных поверхностей.
- Пылесос с HEPA-фильтром и вакуумным давлением 16 кПа идеально подходит для чистки пыли, мусора и жидкостей.
- Комплект насадок для различных задач: щели, мебель, пена и выдув.
Комплектация
- Пистолет для воды – 1 шт.
- Шланг высокого давления, 5 м – 1 шт.
- Пенная насадка – 1 шт.
- Насадка для щелей – 1 шт.
- Насадка для мебели (диванов, обивки) – 1 шт.
- Насадка-выдув – 1 шт.
- Насадка-щетка для всасывания – 1 шт.
- Цветная коробка
Иная информация
| Категория: | Мойки высокого давления |
| Код группы: | 743203 |
| Штрихкод: | 6937541210176 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Мойка высокого давления
| Тип | мойка высокого давления |
| Питание | от сети |
| Двигатель | щеточный |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Максимальное давление, бар | 130 |
| Производительность, л/мин | 5,2 |
| Длина шланга высокого давления, м | |
| Длина шланга для забора воды, м | |
| Автостоп | да |
Пылесос
| Тип | функция пылесоса |
| Мощность, Вт | 800 |
| Объем мусоросборника, л | 2 |
| Фильтр | HEPA |
| Производительность воздуха, м³/мин | 1,4 |
| Вакуумное давление, кПа | 16 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 370 x 358 x 462 мм |
| Вес нетто: | 9,8 кг |
| Вес брутто: | 10,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50986) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 679 руб.

