Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169736
Описание
Комплектация
- Пистолет для воды – 1 шт.
- Шланг высокого давления, 8 м – 1 шт.
- Всасывающий шланг, 1,5 м – 1 шт.
- Быстросъемное соединение – 1 шт.
- Цветная коробка
Иная информация
| Категория: | Мойки высокого давления |
| Код группы: | 743203 |
| Штрихкод: | 6937541219605 |
| Бренд: | DYLLU |
| Производитель: | KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD, КИТАЙ, No.99, Gugang Road, Yongxing Street, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, координаты ГЛОНАСС: 120.778136, 32.046513 |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | мойка высокого давления |
| Питание | от сети |
| Двигатель | индукционный с медной обмоткой |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Максимальное давление, бар | 80 |
| Производительность, л/мин | 6,5 |
| Длина шланга высокого давления, м | 8 |
| Длина шланга для забора воды, м | 1,5 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 385 x 195 x 382 мм |
| Вес нетто: | 9,5 кг |
| Вес брутто: | 10,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (51003) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 503 руб.

